Поиск
E-mail
Контакты
Домой
 
 
 

Руководство

 

     

Александр Ильич Игнатьев


Зам. управляющего директора - директор по производству

Тел/факс(81652) 36-849E-mail: Ignatiev@avia.novgorod.com

     

Федина Ирина Викторовна


Главный бухгалтер
Тел.: (81652) 25-461

E-mail: i.fedina@avia.novgorod.com

     

Сергей Владимирович Давыдов


Зам. управляющего директора по коммерческой деятельности
Тел./факс: (81652) 3-68-30

E-mail: Davydov@avia.novgorod.com

     

Александр Юрьевич Ярушников


Зам. управляющего директора по качеству
Тел./факс(81652) 5-94-98

E-mail: Yarushnikov@avia.novgorod.com

     

Светлана Анатольевна Козонова

 

Зам. управляющего директора по экономике и финансам
Тел.:(81652) 25-508

E-mail: Kozonova@avia.novgorod.com

     

Татьяна Александровна Чирикова


Помощник управляющего директора по корпоративному взаимодействию -

старший референт
Тел.:(81652) 25-594

E-mail: Chirikova@avia.novgorod.com

     

Владимир Алексеевич Осипов

 

Помощник управляющего директора по лётной работе

Тел. (81652) 25-418

Факс (81652) 5-94-40

E-mail: lis@avia.novgorod.com

     

Алексей Терентьевич Гудим

 

Зам. управляющего директора по безопасности - начальник службы безопасности

Тел. (81652) 25-485

     

Ольга Ивановна Бурова


Зам. управляющего директора по социально-бытовому обеспечению
Тел.(81652) 25-478

E-mail: Burova@avia.novgorod.com

     

Геннадий Владиславович Галкин

Помощник управляющего директора по кадрам - начальник службы кадров

Тел. (81652) 36-829

Факс (81652) 5-94-93

E-mail: kadr@avia.novgorod.com

     

Андрей Владимирович Холкин


Зам. управляющего директора - главный инженер
Тел.:(81652) 36-811

E-mail: Holkin@avia.novgorod.com

     

Андрей Анатольевич Антипкин


Зам. директора по производству - начальник производства

Тел/факс: (81652) 25-444

E-mail: pdo@avia.novgorod.com

     

Виталий Сергеевич Злобин


Главный технолог
Тел.: (81652) 25-331

E-mail: Zlobin@avia.novgorod.com

     

Владимир Владимирович Петухов


Главный энергетик
Тел.: (81652) 25- 310

E-mail: Petuhov@avia.novgorod.com

     

Константин Владимирович Безруков


Начальник коммерческого отдела
Тел./факс: (81652) 3-68-30

E-mail: market@avia.novgorod.com

     

Владислав Николаевич Малинин


Зам. директора по производству - начальник отдела подготовки производства

Тел./факс: (81652) 5-94-38

E-mail: os@avia.novgorod.com

     

Оксана Алексеевна Гудим


Начальник бюро рекламы
Тел./факс: (81652) 3-36-23

E-mail: Reklama@avia.novgorod.com